Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Жанна Фриске последние новости на 2 мая
Жанна Фриске последние новости на 2 мая

Согласно последним новостям на второе мая, стало известно, что артистка Жанна Фриске выздоравливает благодаря лечению нановакциной. Амбулаторный курс лечения подходит к завершающей стадии, но певице предстоит продолжительный период реабилитации, который, считают американские специалисты, завершится окончательной победой исполнительницы над раком головного мозга.
Кстати, родственники артистки в одном из интервью сообщили о том, что Жанну огорчают ее фотографии в прессе. Ведь после агрессивных курсов химиотерапии она не в очень хорошей форме, а подобные изображения часто становятся поводом для пересудов и даже попыток наживы.
Родственники и друзья певицы не перестают опровергать сплетни, появляющиеся в прессе. Так, стало известно, что Жанна Фриске не страдает глиобластомой в четвертой степени. Опровергнута и информация о том, что во время лечения она находится в особняке, принадлежащем Оксане Робски.
Предполагается, что Фриске станет на ноги примерно через пару месяцев, когда в ее организме полностью исчезнут раковые клетки, которые сможет победить инновационная разработка американских медиков.