Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Волошин Jazz Weekend" едет в Киев
Волошин Jazz Weekend" едет в Киев

Итак, лето уже заканчивается, пора входить в рабочую атмосферу и наконец перестать думать о море и пляже. Сентябрь будет насыщенным событиями в джазовой музыкальной жизни Киева а это и отдельные концерты и фестивали, что не даст заскучать любителям этой прекрасной музыки и скрасит осеннюю меланхолию и уже не такие теплые, как летом, вечера.
В сентябре пройдет Джазовый фестиваль "Волошин Jazz Weekend", который, как анонсируют его создатели, стал уже самостоятельным полноценным фестивалем, выходцем из Koktebel Jazz Festival, проходившем до известных событий в Крыму. Фестиваль обещает быть интересным, так как на его сцене уже спешат выступить многие представители зарубежного джаза.
"Волошин Jazz Weekend" будет проходить с 19 по 21 сентября в "Мастер Классе" и зрители смогут увидеть аж 13 концертов, а любителям детского творчества будут интересны участники детского джазового фестиваля "ОКешкин Джаз".
Напомним, что сам Koktebel Jazz Festaval сменил дислокацию и будет проходить в поселке Затока Одесской области 11 - 14 сентября.