Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Skyforge: закрытое бета-тестирование

Skyforge: закрытое бета-тестированиеКоманды Mail.Ru и Allods объявили о начале ЗБТ многопользовательской игры Skyforge. Длится закрытое бета-тестирование будет до весны 2015 года. Само тестирование будет разделено на несколько этапов, когда поочерёдно будет добавляться контент. При этом перерывов между этапами не запланировано.

Участникам ЗБТ будет доступно приключение в одном из городов, 11 миссий PvE, три локации с квестами и пара сражений. Выбрать можно следующие классы: хранитель света, паладин и криомант. Для тех, кто обзавёлся набором раннего доступа, будут дополнительно доступны штурмовики и берсерки.

В Allods Team считают, что новый проект станет одной из крупнейших игр, которые представляли россияне миру. В команде верят, что Skyforge подтолкнёт к развитию местный геймдев и займёт достойное место среди других игр.

Как известно, разработка игры началась в 2010 году. Представлена игра была в марте этого года, а ещё спустя месяц открылся русскоязычный сайт, где можно было записаться на ЗБТ. Действие этой MMORPG разворачивается во вселенной, где героям и богам предстоит сражаться с помощью технологий с различными мифическими существами. Игроки Skyforge могут прокачать своего персонажа от простого смертного до божества. Для рынков других стран игру адаптирует одно из подразделений студии Obsidian.

Самые сложновыговариваемые фразы из различных категорий. Ежедневно пользователи форума дополняют базу сайта. Зарегистрироваться на сайте может любой желающий. Пополнить свой словарный запас с помощью этого сайта. Блесните умом и эрудированностью перед своими друзьями и знакомыми.