Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Экономика Львовщины затягивает пояса
Экономика Львовщины затягивает пояса

Во Львовской ОГА составили детальный план экономии газа во всех сферах жизни области: больше экономить теплоснабжающие и теплогенерирующие предприятия.


Это стало известно от первого заместителя председателя Львовской ОГА Иосифа Сытника во время сессии Львовского областного совета 7 октября.


Иосиф Сытник рассказал, что для учреждений бюджетной сферы во Львовской области отвели экономию в размере 5,8%, для теплоснабжающих и теплогенерирующих предприятий - 30-32% и для предприятий промышленности и других субъектов хозяйствования экономия газа должна составлять 19-30%.


Также заместитель председателя ЛОГА рассказал, что, согласно решению правительства, Львовской области предоставлена ​​целевая помощь в размере 29,4 млн грн. для проведения мероприятий по энергосбережению, а именно для замещения газа другими видами топлива.


«У нас уже составлен из районов области и городов областного подчинения перечень предприятий и объектов социально-культурной сферы», - сказал Иосиф Сытник.


Он добавил, что Львовщина использует 1 млрд 855 млн кубов газа, из которых 1 млрд 112 млн кубов потребляет население. Еще 45 млн ​​грн. потребляет бюджетная сфера, 235 миллиона кубов - теплоснабжающие и теплогенерирующие предприятия и 178 миллионов потребляет промышленность. Речь идет об откорректированных цифрах.


Бывали случаи, когда вам страсть как хотелось сыграть в теннис, а подходящего стола не было? Теперь никогда и не будет, ведь вы можете подобрать Столы для настольного тенниса по самым доступным сценам. Десятки моделей и расцветок. Купить теннисный стол ещё никогда не было так весело!