Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Скажите «стоп» мошенничеству и воровству в торговых залах

Скажите «стоп» мошенничеству и воровству в торговых залахМногие торговые предприятия в своей повседневной деятельности сталкиваются с проблемами невысокого качества обслуживания, несоблюдения трудовой дисциплины, ошибок, а порой и мошенничества со стороны персонала, воровства покупателями товаров. Все это приводит к тому, что компании несут очень серьезные убытки. Такую ситуацию поможет кардинально изменить TRASSIR ActivePOS V. Этот интеллектуальный модуль от компании DSSL, разработанный как для магазинов розничной торговли, так и других предприятий, позволяет контролировать кассовые и банковские операции, следить за работой весового и счетного оборудования.


Система TRASSIR ActivePOS в течение длительного времени применяется на различных предприятиях и доказала свою высокую эффективность и надежность. Она позволяет в режиме реального времени выявлять и предотвращать мошеннические действия персонала и кражи товара клиентами, с помощью программы видеонаблюдения как вручную, так и автоматически.


Система выявления нарушений, реализованная в TRASSIR ActivePOS, сама фиксирует нарушения, возникающие в работе кассира, и ставит о них в известность оператора. Во время ее разработки были проведены консультации с рядом ведущих специалистов в сфере торговли и учтен их многолетний опыт.


Широкий набор подключаемых скриптов, из которых состоит система, дает возможность настроить ее под нужды каждого объекта. В случае возникновения инцидентов, которые вызывают подозрение, данные, подтверждающие факты мошенничества со стороны персонала компании, передаются кассовому аналитику, давая возможность вручную проверить все события и полностью контролировать ситуацию на объекте.


Полная интеграция ActivePOS в передовую систему TRASSIR, использование видеокамер наблюдения и аудиоконтроль, помимо основных задач, обеспечивают предприятие надежной комплексной защитой. Широкий спектр входящих в состав системы и подключаемых инструментов ставит перед потенциальными правонарушителями мощный психологический барьер. В результате сокращения случаев воровства, ошибок персонала и уменьшения времени, затрачиваемого на разрешение спорных ситуаций, повышения общей дисциплины и производительности труда сотрудников прибыль организации будет расти.


Поднять доходность и безопасность компании на новый уровень можно за счет расширения основного функционала ActivePOS. Передовая бизнес-аналитика TRASSIR включает в себя тепловые и кинетические карты, а также детекторы, благодаря которым можно отслеживать время отсутствия работников на рабочем месте, пустые полки, наличие очередей покупателей.