Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Как выбрать ортопедический матрас
Как выбрать ортопедический матрас

Удачно выбранные матрасы - залог нашего здоровья и комфорта в часы отдыха. В свое время нашей семье случилось обратиться в Фабрику товаров для здорового сна «Аскона» и, как оказалось, мы не ошиблись с выбором.

Ортопедические матрасы сделаны для людей, проповедующих как активную, так и умеренную жизнедеятельность. Покупка ортопедического матраса Аскона - идеальное решение для тех, кто любит и дорожит удобством и одновременно стремится к поддержанию своего здоровья в порядке.

Купить матрас в Киеве довольно-таки просто. Достаточно зайти на сайт компании Аскона - http://askona.ua, ознакомиться с ассортиментом, почитать подробные описания продукции, и определившись, сделать заказ прямо в резюме онлайн.

Несколько слов о продукции фирмы Аскона.

Отличительные особенности: ортопедические изделия обретают форму в течении пяти часов после открытия вакуумной пленки.

С помощью хороших ортопедических матрасов и ортопедических подушек решаются многие проблемы: тревожные сны, нарушения осанки, боль в спине - все это последствия ночи, проведенной на плохих матрасах. Отдав предпочтения беспружинным матрасам, люди забывают о многом, что так их беспокоило.

Беспружинный матрас подходит для людей с разными потребностями. Он является идеальным для человека, предпочитающего жесткие ортопедические ложа, но следует учитывать то, что пожилому человеку не рекомендуется спать на жестком матрасе.

Беспружинные матрасы изготавливаются из латексных или пенополиуретановых материалов.
Они хороши как для города, так и для дачного отдыха, так как легко перевозятся и скручиваются в компактные рулоны. Матрас, который можно заказать онлайн по адресу http://askona.ua/matrasy/, хорошо проветривается и имеет хорошие амортизационные характеристики.

Габариты матрасов должны быть соразмерны габаритам кроватей. Для двуспальных лож можно купить, как большие одинарные двойные матрасы, так и два поменьше. Удобнее, конечно, один большой. Для большего комфорта матрас должен на 15 см быть длиннее роста человека.

Производителями ортопедических матрасов изготавливаются на заказ матрасы любых габаритов и форм: от детских матрасов Mediflex Kids - 120 сантиметров, до самых гигантских - 2 на 2 метра.

Однако за изготовление нестандартных матрасов иногда приходится платить дополнительно: от десяти до двадцати процентов от стоимости исходных моделей.