Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Таунхаусы в Ирпене
Таунхаусы в Ирпене

Вы устали от городского шума и суеты, вам хочется уединиться, к тому же, проживая в густозаселенной многоэтажке вы перестали чувствовать себя комфортно, значит пришло время подумать о смене жилья. Привлекательных вариантов не мало, мы бы советовали принять компромиссное решение, выбирая между квартирой и частным домом, ведь уют и комфорт вы ставите далеко не на последнее место. Вот почему единственно правильным решением будет таунхаус, а не дом или квартира.


Но, чтобы определиться с типом недвижимости, нужно досконально его изучить. И почему именно Ирпень? Итак, обо всем по порядку.


Танхаусы – преимущества очевидны


Вы не знакомы с особенностями таунхауса? Чтобы не сомневаться в том, что выбор сделан правильно, давайте познакомимся с этим типом недвижимости, взвесим, как говорится, все «за» и «против».  



  • Что такое таунхаус? Да-да, это именно такая же постройка, в какой жили герои вашего любимого американского сериала. Дом может быть двухэтажным или трехэтажным, в нем несколько квартир, вход в каждую из них отдельный.

  • За такой дом вам не нужно будет выкладывать баснословную сумму, узнать больше информации по интересующим вас вопросам можно будет, связавшись с представителями компании, консультация предоставляется бесплатно.

  • Пожалуй, единственным недостатком как раз может стать цена на недвижимость, но если вы успешный молодой человек, то для вас это не станет проблемой. Скорее наоборот, вложить деньги в покупку недвижимости – такое решение всегда будет правильным.


Почему именно Ирпень?


Расстояние от Ирпеня до Киева всего 8 км. Сами понимаете, если вы работаете в столице, то дорога до работы и домой не займет у вас много времени, независимо от того – на своей машине вы будете преодолевать это расстояние, или воспользуетесь услугами общественного транспорта.


Рядом с вашим домом будет детский сад, школа, аптека, магазины и даже парковка, все это позволит сэкономить время, которого нам всем так не хватает. Выйдя из дома не сложно найти уютный уголок для прогулки с ребенком или четверолапым питомцем.


За недвижимость не придется выкладывать такую же кругленькую сумму, как, если бы вы покупали ее в столице, хотя качество ее ничуть не хуже.


И последний аргумент – если вы пока еще не обзавелись семьей, вам помогут подобрать жилище с маленькой площадью, но не менее комфортное, чем другие.


Выбор в пользу таунхауса чаще всего делают любители активного образа жизни и ценители чистого воздуха. Ведь по сравнению с Киевом этот воздух чище в несколько раз. Пробежки в чистом, ухоженном зеленом парке, щебетание птиц за окном, да и просто минуты спокойного отдыха в тишине – вот чем объясняется тот факт, что популярность покупки таунхаусов в Ирпене заметно возросла. Поводом для этого стал еще и высокий, по сравнению с Киевом уровень безопасности проживания.


Разные варианты учитывают вкусы и предпочтения будущих владельцев – можно купить жилье с ремонтом и без, с маленькой лужайкой возле входа или с большим участком, есть и другие детали, на которых застройщик акцентировал внимание. Разумеется, цена не может быть одинаковой, но все предложения объединяет одно – они созданы для того, чтобы максимально полностью удовлетворить все требования будущих жильцов.


Во время строительства были использованы новейшие технологии производства, это, как и использование высококачественных материалов – гарантия комфорта, надежности и долговечности построенных объектов.