Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Подробности смерти женщины на рыбалке в Киеве: на животе погибшей нашли порез
Подробности смерти женщины на рыбалке в Киеве: на животе погибшей нашли порез

Стали известны подробности гибели женщины, которую обнаружили в озере на столичной Оболони.

Напомним, в полицию от мужчины поступило сообщение о том, что он обнаружил мертвой в воде свою сожительницу.

На момент прибытия следственно-оперативной группы врачи констатировали смерть женщины. Ею оказалась 38-летняя уроженка Одесской области, которая в последнее время проживала в Киеве.

По предварительному заключению врачей, на животе женщины обнаружили порез. Для выяснения причины смерти тело направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Следственно-оперативная группа тщательно осмотрела место происшествия. Изъятые вещественные доказательства направили на экспертные исследования.

37-летний местный житель объяснил правоохранителям, что они вместе с гражданской женой пошли на рыбалку, где употребляли алкогольные напитки. По его словам, с ними была пара знакомых.

Больше киевлянин ничего вспомнить не смог, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сейчас мужчина находится в управлении полиции, где с ним и его знакомыми общаются правоохранители.

По факту смерти женщины следственным отделом Оболонского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Полицейские выясняют все обстоятельства, устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия.