Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Подробности стрельбы в Киеве: пьяный мужчина в камуфляже открыл беспорядочный огонь
Подробности стрельбы в Киеве: пьяный мужчина в камуфляже открыл беспорядочный огонь

Стали известны подробности конфликта со стрельбой в Киеве.

Напомним, во вторник вечером на пересечении улиц Вышгородской и Белицкой произошел конфликт со стрельбой. Между двумя компаниями – четверо против двоих человек началась ссора, которая переросла в драку. Что стало тому причиной, полиция пока не выяснила, мужчины были в нетрезвом состоянии.

Один из них, одетый в камуфляжную форму, открыл беспорядочную стрельбу, ранив троих человек, в том числе своего товарища. Всех пострадавших доставили в больницу.

С места конфликта были изъяты 12 гильз (!) и один патрон, предварительно от травматического оружия. "Из трех раненых в больнице остался один пострадавший мужчина, он получил ранение в живот и туловище, еще один получил легкое ранение, без проникновения, и от госпитализации отказался. Третий потерпевший, который является другом стрелка, просто удрал из больницы без разрешения доктора, но у него серьезное ранение, и рано или поздно ему придется обратиться в больницу. Личность "стрелка" в камуфляже пока не установлена, на вид ему 40 лет, идет розыск", – сообщили в полиции.

Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 "Хулиганство", любителю стрелять по людям грозит до семи лет тюрьмы.