Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Умерла мама актера и режиссера Александра Жеребко
Умерла мама актера и режиссера Александра Жеребко

В семье известного актера и режиссера Александра Жеребко большое горе: умерла его любимая мама Мария Михайловна Жеребко.

Мария — была любящей мамой и женой. Но в семье случилась беда, Мария Михайловна сильно и тяжело заболела… Всеми силами Александр Жеребко вместе со своим отцом делали все возможное и не возможное, боролись и не сдавались до последнего! Так как они верили в позитивное развитие происходящего. Но, к сожалению, удалось лишь на 9 месяцев «украсть у смерти» Марию Михайловну…

Актер и режиссер Александр Жеребко очень благодарен всем тем, кто ему помогал в этот трудный период. Особую благодарность Александр Жеребко выражает своей подруге телеведущей и дизайнеру Татьяне Рамус, а так же заслуженному работнику культуры Украины и исполняющему обязанности ректора Киевского национального университета культуры и искусств Игорю Савичу Бондарю.

Одна из коллег Александра написала: «Мы все скорбим вместе с Александром Жеребко, который потерял маму накануне... Смерть близких — самый страшный кошмар. Берегите родных!», — написала актриса.