Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
ТОП-10 мужской кожаной галантереи или без чего мужчине не обойтись
ТОП-10 мужской кожаной галантереи или без чего мужчине не обойтись

Есть ошибочное мнение, будто бы мир аксессуаров и галантереи – это сугубо женский мир. «Это не так!» – скажет вам любой современный мужчина, обладающий вкусом и чувством стиля. Кожаная галантерея, а проще говоря аксессуары - это не просто прихотливые украшения, это помощники в ежедневной жизни, которые делают работу, повседневность комфортнее, приятнее, а образ – достойнее и презентабельнее.
Но если у женщин действует правило «чем больше выбор, тем лучше жизнь», то у сильного пола все наоборот. Тут лаконичность – это главное. «Ничего лишнего и все по существу» - гласит железное правило мужского стиля. Чтобы не переборщить с аксессуарами, но и не остаться без необходимого набора галантерейных предметов, следует составить список-минимум того, без чего не обойтись современному мужчине. Активному, амбициозному, знающему себе цену и знающему, что стиль – это важно для успеха и репутации.
Итак, ТОП-10 мужской кожаной галантереи, или без чего не обойтись настоящему мужчине.

Ремень. И дело не в том, что он держит брюки – на самом деле, правильные брюки и без ремня должны хорошо держаться. Кожаный ремень – это элемент гардероба, без которого образ (как деловой, так и кэжуал) будет выглядеть незаконченным и неопрятным. Обязательно - не дешевый. Обязательно – из натуральной кожи. И, желательно, под цвет обуви.
Кошелек, портмоне или зажим для денег. В каком виде лучше хранить свои деньги – решать вам. Кто-то предпочитает элегантный и лаконичный зажим для денег, в котором нет ничего лишнего, кому-то по вкусу вместительные и функциональные портмоне. Но без кожаного кошелька мужчина не будет чувствовать себя полноценным, и в его вещах не будет порядка.
Сумка. Не просто нужна, но даже необходима любому мужчине! Портфель или барсетка, сумка через плечо или папка, большая или маленькая – выбор индивидуален, по вкусам и потребностям. Главное – качественная, кожаная и стильная.
Органайзер. Любой деловой мужчина подтвердит, что без органайзера трудно обойтись, а с ним не только удобно, но и просто приятно. Кроме того, стильный кожаный органайзер подчеркнет хороший вкус и авторитет своего владельца.
Обложка для документов. Это не мелочь, а важная составляющая полноценного мужского образа. Кожаная обложка должна быть на всех документах, чтобы они не только сохранялись, но и выглядели достойно.
Чехол для телефона – это необходимый каждому аксессуар, к которому есть довольно высокие требования. Дешевый чехол не только не защитит телефон, но и не сыграет на пользу вашему стилю. Простой, лаконичный кожаный чехол – это то, что нужно деловому стильному мужчине.
Ключница – это мелочь, но также очень нужная. Функциональная вещь, которая не позволит вам потерять ключи, будет сохранять их в порядке, и удачно дополнит образ.
Косметичка (несессер). Именно мужская, и поверьте – это н7езаменимый аксессуар в дороге, в путешествии, в командировке, при любых поездках. В удобной кожаной косметичке компактно уместятся все необходимые в дороге принадлежности, и вам не придется переживать по поводу беспорядка в личных вещах.
Кард-холдер, визитница. Держать документы, кредитные, визитные и другие карточки удобно в одном специальном месте. Кроме того, это стильно смотрится и вызывает уважение. Достаньте собственную визитную карточку из стильного кожаного чехла, и отношения к вам делового партнера моментально станет еще лучше – внимание к деталям и изысканный стиль не останутся незамеченными.
Брелок. Это тоже на первый взгляд такая мелочь, но если уж создавать полноценный стильный образ, то нужно думать о мелочах. Кожаный брелок на ключах от квартиры, автомобиля или кабинета – это стильно, удобно и очень мужественно.

Все эти аксессуары не только подчеркнут хороший стиль мужчины, они помогут создать хорошее впечатление окружающих, и будут поднимать настроение каждый день. Ведь быть окруженным качественными и стильными вещами – это отдельное удовольствие!