Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Популярные зубные пасты из Таиланда
Популярные зубные пасты из Таиланда

Тайская косметика сегодня – модный тренд. Разнообразные косметические средства, появившиеся в продаже, манят покупателей своей экзотичностью и доступной ценой. Среди продуктов, пользующихся особой популярностью, особое место занимает тайская зубная паста.


Продукт с полностью натуральным составом мгновенно завоевал украинских покупателей. В основу продукта входят такие компоненты, как натуральные масла гвоздики, шалфея, мяты, мирры, бамбуковый уголь, белая глина, гуава и т.д. Несмотря на специфический аромат и вкус, тайская зубная паста отличается высокой эффективностью. Однородная структура, отсутствие абразивных частиц обеспечивает бережное действие средства, тогда как отбеливающий эффект достигается путем воздействия растительных экстрактов и масел, входящих в состав.


В Украине и всем мире нет аналогов данному продукту. Это действительно качественное, органическое, действенное средство по уходу за полостью рта.


Несколько причин купить тайскую зубную пасту:



  • Натуральный состав. Растительные компоненты и экстракты экзотических трав не вызывают аллергических реакций, хорошо воспринимаются организмом.

  • Эффективность. Тайская зубная паста устраняет воспалительные процессы, оказывает антибактериальное, противовоспалительное, восстанавливающее действие. Есть видимый отбеливающий эффект, достигаемый без ущерба эмали. Кроме того, средство убивает большинство бактерий, заживляет мелкие ранки, расщепляет налет и камень.

  • Доступная цена. Вы можете купить тайскую зубную пасту по выгодной цене.

  • Экономичный расход. Одного тюбика в среднем хватает на 2-3 месяца использования, что благоприятно скажется на семейном бюджете.

  • Экзотичность. Необычный вкус, приятный аромат, оригинальная упаковка. Можно купить тайскую зубную пасту нестандартного, в том числе и черного цвета.


Несколько дней применения лучше всего докажут результативность этого косметического средства. Ваша улыбка станет заметно светлее, осветлившись на один-два тона. Исчезнет неприятный запах изо рта, желтизна от курения или употребления чая, кофе. Это отличная профилактика кариеса, пародонтита, кровоточивости десен. А оригинальные зубные щетки из Таиланда с напылением бамбукового угля усилят эффект.


Сайт Asiamshop.com.ua предлагает всем желающим купить тайскую зубную пасту в ассортименте. Всегда в наличии:



  • Органические гели.

  • Натуральные порошки с лечебным эффектом.

  • Классические пасты с охлаждающим действием.

  • Зубные щетки из Таиланда.


К вашим услугам команда компетентных специалистов, готовых помочь в выборе продукции с учетом личных предпочтений, решаемых задач и установленного бюджета. Полный ассортимент экзотической косметики из Азии на одном сайте!


Узнайте больше о софосбувире в Украине на сайте http://asiamshop.com.ua/