Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Блендеры Kenwood - выбор многих домохозяек
Блендеры Kenwood - выбор многих домохозяек

Переоценить важность качественного блендера на кухне довольно сложно. Он необходим для тех, кто по-настоящему любит готовить, для тех, кто хочет готовить, так чтобы это блюдо запомнилось гостям. Помочь в приготовлении кулинарного шедевра могут блендеры Kenwood. С их помощью каждый сможет с легкостью приготовить пюре из фруктов, тесто такого уровня вязкости, которое необходимо в каждой конкретной ситуации, отличный фарш, разного рода соусы, майонезы, кетчупы и многое другое.


Особенности блендеров Kenwood


Пользователи блендеров от фирмы Kenwood уже знают, что для того чтобы приготовить нечто особенное от них потребуется лишь капля фантазии. Заинтересованный покупатель непременно столкнется с необходимостью выбора того агрегата, который подойдет именно ему. В настоящее время в наличии имеется два типа блендеров: ручной и стационарный. Каждый из них имеет ряд своих преимуществ и особенностей.


Так, погружной или ручной блендер имеет в своей конструкции три специальных лезвия, которые в свою очередь пригодятся тем, кто хочет сделать свою работу как можно более эффективной. Это возможно благодаря использованию системы Triblade. Еще одной особенностью конструкции блендера является наличие специальной ёмкости, в которую и помещается сам агрегат. Именно благодаря этому его и называют «погружным».


Переоценить удобство использования аппарата на кухне также довольно сложно. Например, ручные блендеры Kenwood обладают специальной кнопкой для включения. То есть прибор работает лишь в том случае, если пользователем была зажата кнопка, но стоит её отпустить, и он остановится. Таким образом, компания думает даже о мелочах в работе блендеров. Большое число блендеров также имеют специальные отсеки, в которых можно хранить шнур, а к стандартному комплекту можно докупить множество самых необходимых насадок, таким образом, у покупателя есть возможность индивидуализировать свою покупку под персональные требования.


Технология сборки стационарных блендеров построена так, что пользователю необходим минимум внимания к аппарату, достаточно просто погрузить материал, с которым предстоит работать в специальный контейнер и включить блендер. В стандартной сборке стационарные варианты могут похвастаться наличием ножа для измельчения, диска для нарезки или шинкования. Все детали изготовлены из металла или сверхпрочного пластика.