Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Перчатки - востребованный сезонный товар
Перчатки - востребованный сезонный товар

Зимние перчатки – обязательный аксессуар в гардеробе каждого человека с учетом погодных условий нашей страны. Они служат надёжной защитой от ветра и мороза. Владельцам торговых точек одежды и аксессуаров с наступлением холодов стоит наполнить полки этим сезонным товаром, который может принести хорошую прибыль, ведь перчатки носят все люди, вне зависимости от возраста, пола и социального положения.


Какие модели перчаток нужно включить в ассортимент магазина?


Ассортимент должен включать разнообразные модели, ведь современные покупатели смотрят не только на практичность аксессуара. Каждый человек хочет выбрать удобные, тёплые, и при этом стильные, красивые и наиболее подходящие к общему образу перчатки.


Материал перчаток


Большим спросом пользуются кожаные перчатки, ведь они не только отлично согревают, но и красиво смотрятся. Наиболее широко распространены изделия для рук из лайковой (козьей) кожи. Поставщики предлагают купить лайковые перчатки оптом различного пошива и расцветок. Этой группе товаров стоит выделить большую полку в магазине, так как лайковая кожа отличается мягкостью и гладкостью. Изделия из неё очень приятные на ощупь.


Аксессуары из свиной кожи более грубые, но они отлично впитывают влагу. Также специалисты утверждают, что свиная кожа обладает лучшей теплоизоляцией.


Самые высокие показатели у оленьей кожи. Изделия из неё самые престижные, но в то же время они отличаются высокой стоимостью. Это товар премиум класса. Включать их в ассортимент магазина стоит только, если вашу торговую точку посещают покупатели, которые могут себе позволить дорогостоящую покупку.


Магазин непременно должен включать вязаные изделия. Они отличаются низкой ценой, но высоким спросом. Отлично подходят к спортивной одежде. В сильные морозы наилучшим вариантом являются шерстяные изделия, так как они лучше других согревают руки. Не забудьте и про замшевые аксессуары, которые отличаются элегантностью.


Инновационные модели


Совсем недавно появилась модель – «сенсорные» изделия. Аксессуары позволяют работать с сенсорными устройствами. Это очень удобно для людей, которые проводят много времени на улице и им приходится часто пользоваться мобильным телефоном. Перчатки не нужно снимать, чтобы принять или совершить звонок. Изделия оснащены специальной нитью, проводящей импульсы. Они прорезинены, что позволяет удобно удерживать телефон. Такую новинку непременно стоит включить в ассортимент.