Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Oksana Mukha стильные вещи для модниц
Oksana Mukha стильные вещи для модниц

Бренд Oksana Mukha хорошо известен не только в нашей стране, но и за ее пределами. Изысканные вечерние и свадебные наряды, различные аксессуары давно уже завоевали сердца самых требовательных и привередливых модниц.


 История создания


Благодаря кропотливой работе украинского модельера и его команды на мировых подиумах можно увидеть платья с роскошными кружевами, утонченными корсетами, ручной вышивкой и камнями. Кажется, что машина времени перенесла этих женщин в наши дни с 18 или 19 столетия.


Начало деятельности компании совпало с процессом формирования украинской государственности. Это был сложный период, ассортимент женской одежды, в том числе свадебных моделей, предлагаемых в то время, был довольно скромным. Готовясь ко своей собственной свадьбе Оксана Муха потратила немало времени на поиск красивого, оригинального, стильного свадебного платья, но увы, все ее попытки были тщетными. Тогда выпускница Академии искусств решила пошить наряд своими руками. Фантастический образ вызвал восторг и восхищение, это был первый шаг на пути к большому, грандиозному успеху.


Как же удалось ей создать продукт, вызывающий восхищение во всем мире? Вначале была маленькая мастерская с 2 швейными машинками в тесной львовской квартирке, потом открытие собственной фирмы. Привозные изделия выглядели феерично на фоне унылых, однообразных отечественных моделей, поэтому спрос был огромным. С 1994 года супруги начинают заниматься собственным производством данных нарядов, многому им пришлось поучиться у голландских мастеров. Решение экономических и юридических вопросов, связанных с деятельностью такого рода предприятия, требовало специальных знаний, времени, сил, но молодая пара не собиралась останавливаться на достигнутом.


В чем наши преимущества


Торговая марка Oksana Mukha известна во всем мире, как считает дизайнер, самыми плодотворными были 2000 годы, в это время было получено наибольшее количество наград. Несколько платьев из коллекции, представленной на «Carrousel du Louvre» в 2010 году были выбраны для финального дефиле. Чести демонстрировать модели на подиуме, были удостоены 35 мировых компаний из 150.


Великолепные изделия от производителя на сайте oksana-mukha.com представлены в полном ассортименте для невест и ее подружек, стать обладателем шикарной покупки не сложно, представительства компаний есть во многих крупных городах мира. Соотечественницы могут удовлетворить свои запросы, познакомившись с коллекциями, представленными в украинских магазинах, чтобы узнать их адреса, достаточно зайти на официальный сайт компании.


Данная марка служит олицетворением высокого вкуса, мастерства, непревзойденного таланта дизайнеров. К тому же, роскошное убранство от бренда oksana-mukha.com/ru/product-category/wedding-dresses можно купить по выгодной цене.


Компания расставляет акценты следующим образом: главное в работе – это показать женщину, девушку красивой, счастливой и радостной. Нести счастье людям – это всегда прекрасно, ведь сам творец испытывает при этом счастье. Что же помогает удерживать лидерские позиции?



  1. Поиск, наработка новых подходов к клиенту с обязательным учетом индивидуальных особенностей;

  2. Выход на новый уровень, поднятие на качественно новую ступень своего развития;

  3. Использование в своей работе новых технологий и материалов;

  4. Поиск новых идей, воплощение их в жизнь.


Нотки роскоши, легкость и романтичность, оригинальность и нестандартность – вы именно таким представляете свой свадебный образ? Тогда нам с вами по пути.


Немного о вариантах фасонов и качестве материалов


Даже если внимательно изучить ассортимент большинства интернет-магазинов и салонов, то найти то самое, заветное платье, невесте очень сложно. Большинство моделей похожи, и до статуса сногсшибательного убранства им ох как далеко. Но каждая невеста хочет выглядеть самой-самой красивой, ее платье должно быть торжественным, стильным, оригинальным.


Если взять в помощники салон студию Оксаны Мухи, то желанная мечта будет достигнута, именно это и является целью нашей работы. Утонченные свадебные платья настолько красивы, что глядя на них, кажется, что слышится тихая, красивая мелодия. Здесь стирается грань между роскошью и совершенством, крой, фасон и цвет являются единым целым. Здесь вы найдете пышные белые наряды – классику жанра, которая не подвластна ни времени, ни моде. В «Хите продаж» они прочно занимают лидирующие позиции, и это все благодаря милым деталям, к примеру, скромному декольте, прикрытым плечам, классической длине юбки. Ручная вышивка, тонкое кружево – ну как же без них? Если вам не хватает изюминки – силуэт дополнят бант или цветы, да и длина рукава может быть разной. Можно поэкспериментировать с аксессуарами, интересные детали не дадут скучать. Фасоны разного стиля созданы как будто для вас, точнее, для того, чтобы присутствуя на любом событии, вы чувствовали себя уверенно и великолепно. Ваша свадьба запланирована на май или июнь – тогда спинка может быть открытой, а юбка струящейся. Такой утонченный античный образ юной невесты запомнится гостям надолго. Вне времени многослойные и драпированные юбки, мини-платья, платья-трансформеры и многие другие модели. Если вы смелая барышня, то модель «Аура» создана специально для вас. Великолепная шнуровка в зоне декольте и впечатляющий шлейф – такого ваши гости еще не видели никогда.


Данная коллекция представлена линиями: Crystal, Eegance, Privee, Deluxe. Не уступают им по красоте вечерние платья Privee и Pret-a-Porte. В каждой модели, как в своем ребенке, творец оставляет частичку себя, своей души, в этом и заключается секрет успеха компании. Каждый образ продуман до мелочей, создан специально для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность, женское обаяние, природную красоту, к примеру, короткое прямое платье от oksana-mukha.com/ru/siluet/priamyi-mini подойдет любой невесте - настоящей украинской моднице.


Высокое качество, самые лучшие материалы мировых производителей позволяют мастерицам превращать свои работы в шедевры искусства. Тяжелые и легкие ткани, воздушные и полупрозрачные - все они достойны внимания. Шифон, сатин, шелк, органза, жаккард, тафта – эти материалы делают образы непревзойденными, воздушными, женственными. Витиеватые узоры из бисера, жемчужинок и кристаллов бренда Swarovski, как и цветочные композиции, выполнены руками талантливых мастериц. В каждой детали нельзя не заметить красоту, нежность, шик, легкость очарования.


Цветовой ассортимент не менее разнообразен, и все благодаря интуитивной импровизации и ощущению удовольствия от созерцания красоты. Кажется, что матушка Природа руководит творческим процессом: здесь есть цвет молодой листвы, краски оранжево-солнечного заката, синь бездонного неба, белое покрывало января, морской песок и нежно-бирюзовая водная гладь.


Неповторимые образы созданы, чтобы женщина чувствовала себя Королевой на любом празднике!