Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Одежда mango в Украине
Одежда mango в Украине

Молодая испанская аудитория выбирает доступную по цене, удобную, но вместе с этим красивую и стильную одежду. Именно такой является популярная в Испании линия одежды mango.


Ее основателями являются два брата, которые однажды покинули свою родную Турцию, чтобы навсегда поселиться в Барселоне. Вскоре они начали заниматься продажей качественной и недорогой женской одежды, и даже открыли собственный магазин. Их дела шли хорошо, и вскоре бренд Mango стал известным в разных уголках земного шара. Свое название он получил не случайно, солнечный фрукт братья впервые попробовали на Филиппинах, и, восторгаясь его вкусом, решили дать своему бренду такое экзотическое название.


Их коллекции всегда легкие и воздушные, они как будто созданы для того, чтобы подчеркнуть изящество и утонченность женской фигуры, наполнить образ сиянием и волшебством. С mango любая девушка, даже с самой незаурядной внешностью, может почувствовать себя красавицей, королевой. Выделить и подчеркнуть шарм, обаяние и индивидуальные черты милых барышень – вот основная задача, которую ставили перед собой создатели бренда, и нужно признаться, они свою задачу выполнили. Блузы, сарафаны и даже майки марки Манго не просто одежда, а одежда, украшающая женщину, дающая ей уверенность в своей красоте, наполняющая ее радостью и счастьем. Вот почему модницы всего мира обожают Манго.


Большинство сотрудников компании – женщины, а кому же еще, как не им, знать, что хотели бы носить прекрасные дамы. Воплотив в жизнь свои идеи, они не останавливаются на достигнутом, новые коллекции все так же популярны, а поклонниц этой марки с каждым годом становится все больше и больше, ведь магазины работают в 83 странах. Немало их и в Украине, да и как иначе, ведь украинки любят все новое и оригинальное. Купить одежду манго в Украине не сложно, ведь первый интернет магазин появился еще в 2000 году, а первый сайт компании был создан еще в 1995.


 Манго можно охарактеризовать так – стильные фасоны, яркие ткани, неповторимые образы. Коллекции как будто только что прибыли с мировых подиумов, и неважно, что перед вами – платье или часы, солнцезащитные очки или пуховик, шик и утонченный вкус чувствуется во всем. Познакомившись с коллекциями, вы найдете здесь и горячие тренды и классику, которая всегда есть в женском гардеробе. Но ошибочно было бы утверждать, что доминирует один стиль, у Манго есть все - классика, уличный стиль, деловой, повседневный, и т.д. Вы встречали футболки с цитатами из Коэльо? Наверняка нет, а вот Манго в 2009 году такую партию выпустила, правда в ограниченном количестве.


Немаловажно и то, что самые модные фасоны и качество изделий гармонично сочетаются с разумными ценами. Наверное, во всем этом и заключается секрет популярности Манго.