Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Самые стильные женские блузки 2018 года
Самые стильные женские блузки 2018 года

Женские блузки и рубашки давно стали частью базового гардероба. Они позволят создать не только серьезный деловой стиль, но и отлично дополнят вечерний или романтичный наряд. Их главное достоинство – универсальность. Они прекрасно сочетаются с юбками, брюками, костюмами, джинсами. Ознакомиться с новинками и купить женскую блузку можно на странице https://tm-modus.com.ua/catalog/zhenskie_bluzki_optom, здесь представлены современные и стильные варианты от ведущих дизайнеров.


Когда нет времени на походы и примерки в бутики, всегда выручит интернет-магазин, где вы сможете быстро и легко купить не одну, а сразу оптом женские блузки в Украине, выбрав их по своему вкусу.


Современные тенденции блузок в 2018 году


В этом году дизайнеры поразили разнообразием яркой цветовой гаммы и сочетанием необычных текстур материалов. В современных коллекциях можно увидеть кружева с шерстью, необычные цветочные принты и много других сюрпризов, которые приготовили нам модельеры.


Выбирая для себя блузку или рубашку, обратите внимание на следующие модные тенденции 2018 года:



  • Стиль оверсайз, особенно подчеркивает женственность и утонченность. Они удачно сочетаются с юбками прямого кроя, классическими брюками и пиджаком. Такой комплект удобно носить на работе и в повседневной жизни, благодаря свободному крою, который не ограничивает движения.

  • Удлиненная рубашка. Очень практичный вариант, который учитывает динамичный ритм жизни современной женщины. Носить можно как отдельный элемент одежды, так и в комплекте с джинсами, узкими брюками и шортами. Ее можно сочетать с балетками и шпильками, а разнообразие оттенков порадует поклонниц всевозможных ярких расцветов.

  • Вертикальная полоска. Привнесет в ваш образ изящества, подчеркнет изгибы и добавит изюминки. Использование ярких цветовых решений полосок привлекает и акцентирует внимание, делает ваш образ заметным. Использовать можно как в рабочем варианте, так и для вечернего туалета.


Популярные ткани для модных женских блузок


Выбор ткани зависит от времени года. Если за окном холодно и сыро дизайнеры советуют одевать блузки из шерсти, атласа, бархата. К ним подойдут кожаные куртки или брюки. Особенно эффектно смотрится бархат с трикотажем.


В теплую погоду порадуют вас блузки из шифона, органзы, шелка. Легкость и простоту придадут образу кружева с воздушными или объемными рукавами.


Для многих дам 2018 год стал непредсказуемым и неожиданным в своих цветовых сочетаниях. Расширился выбор фасонов, добавились необычные принты, все это позволит каждой найти свой неповторимый образ.