Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Дизайнерские джинсы: тенденции весны-осени 2019
Дизайнерские джинсы: тенденции весны-осени 2019

Появившись в середине 19 века, фермерские брюки из хлопчатобумажной ткани трансформировались в современную и комфортную одежду. Сегодня джинсы носят во всём мире люди разных социальных слоев.

Для изготовления первых джинсов использовали конопляную парусину. Этот материал был доступен по цене . Так происходило до шестидесятых годов прошлого столетия, когда произошла джинсовая революция. В настоящее время джинсы есть в гардеробе у каждого человека. Они же занимают особое место в fashion-индустрии. Модельеры неустанно работают и создают дизайнерские джинсы, которые пользуются неизменным спросом у модников и модниц. Они отличаются материал изготовления, элементами декорирования, кроем и другими деталями.

На сегодняшний день используются множество материалов для изготовления джинсов. Существуют разные типы брюк в зависимости от кроя, ширины, высоты талии. Некоторые модели обтягивают голень, другие расширяются на бедрах. В целом, современный мир интересен тем, что существуют сотни фасонов и большинство из них являются модными. Для пошива может использоваться натуральный Scratch, ломаная саржа, экрю и другие материалы. Наиболее дорогостоящей является деним, достаточно грубая ткань, которая после каждой стирки становятся мягче. В сезоне 2019 джинсы из денима удерживают пальму популярности среди неформальной повседневной одежды.

Дизайнеры и модельеры постоянному совершенствуют модели популярных брюк. Они добавляют определенные элементы, возвращая джинсам былую популярность. О моде можно спорить долго. Но, какими бы не были тенденции, спросом пользуются все виды дизайнерских джинс. В последнее время многие отказываются от носки сочных оттенков. Сегодня в тренде классические расцветки. Эксперты считают, что именно они останутся в тренде в течение ближайшего времени. С ассортиментом мужских и женских джинсов можно ознакомиться на странице spazio.ua/zhenshchinam/odezhda/dzhinsy. В каталоге представлены дизайнерские коллекции известных мировых брендов. В каталоге можно приобрести стильные джинсы синего, голубого, черного и других оттенков. В ассортименте представлены уникальные коллекции, благодаря которым можно подчеркнуть индивидуальный стиль.

Представительниц прекрасного пола ждёт огромная коллекция моделей джинс с с заниженной талией, облегающих моделей, узких джинсов, широких, а также брюки свободного кроя. Продукцию некоторых брендов можно приобрести с существенной скидкой, которая может достигать 70%. Детали можно уточнить на странице spazio.ua/zhenshchinam/odezhda/dzhinsy.