Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
"Политические отношения России и Украины не ухудшатся", - Владимир Путин
"Политические отношения России и Украины не ухудшатся", - Владимир Путин

Накануне на индонезийском острове Бали начался саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. Среди участников - главы государств и правительств двух десятков стран, которые рассматривают актуальные проблемы Азиатско-Тихоокеанского региона.

Президент Российской Федерации, находясь на саммите АТЭС, отметил: Соглашение может вызвать определенные нюансы и проблемы в торговых процессах. Впрочем, несмотря на возможные негативные последствия в экономической сфере, евроинтеграция Украины не ухудшит политическую сферу России и Украины.

Российские банки предоставили Украине 750 миллионов долларов кредита на покупку голубого топлива у "Газпрома". По словам президента России, «Нафтогаз» купил топливо со значительной скидкой - по 260 долларов за тысячу кубометров вместо 390. И это несмотря на евроинтеграционные планы Украины , подчеркнул российский президент. Правда, он не уточнил, сколько именно закачали в хранилища. В «Нафтогазе» комментировать эту информацию отказались. Известно, что Киев почти вдвое сократил закупку российского газа из-за необоснованно высокой стоимости. В результате этого «Нафтогаз» ищет другие пути поставок голубого топлива и наращивает собственную добычу.

Также Владимир Путин заявил, Россия ожидает консультации Украины относительно подписания Соглашения с ЕС. Как подчеркнул российский гарант, страны должны будут рассмотреть все плюсы и минусы развития дальнейших отношений. Поэтому Россия планирует провести консультации на правительственном уровне.
Александр 08.10.2013
Определенные нюансы - это типа Рошена например?....
родственникам передаю поездом шоколад и конфеты Рошен, ибо рошеновских конфеток хочется людям