Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
США не считают Россию большой угрозой
США не считают Россию большой угрозой

Для безопасности Соединенных Штатов Америки Россия не составляет большой угрозы, а вот негативные действия со стороны Российской Федерации к странам-соседям говорят только лишь о слабости.

Президент Соединенных Штатов Америки сказал о том, что для безопасности США действия РФ не являются главной угрозой. Барак Обама заявил о том, что он очень серьезно относится лишь к тому факту, что ядерное окружение будет находится в Манхетене.

Со слов Обамы исторические связи, которые всегда были между Россией и Украиной, а также большой интерес Москвы к Киеву никогда не могут оправдать аннексии Крыма. Также он сказал о том, у США также были некоторые вызовы, которые касались соседских стран, но они не вторгались на их территорию, а решали все на уровне переговоров.

Обама сказал о том, что Россия - это центральная сила, которая угрожает большому количеству ее соседей. Но это скорее проявление слабости, а не силы. Также он заявил о том, что если эскалация будет продолжатся, то это скорее всего приведет к тому, что Россия попросту окажется в полной изоляции, а введение более жестких санкций повлияет в большей степени на экономику России, чем на мировую.

США не будет вести войну с РФ, сказал Барак Обама, но будет изолирована. Будет изолирована сильнее, чем пять лет назад, когда была война России с Грузией.

Интернетбум предлагает своим клиентам гарантированное подключение высокоскоростного интернета по всей Украине! Профессиональные специалисты быстро и качественно осуществляют подключение и настройку услуги по самому выгодному тарифу. Возможна онлайн заявка.