Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Новая Конституция принята в Крыму
Новая Конституция принята в Крыму

В Крыму был принят новый главный закон страны - Конституция. Основной закон государства был утвержден высшим законодательным органом - Госсоветом. За то, чтобы новый документ был принят, проголосовали 87 крымских парламентариев. Новый основной закон Крыма содержит 95 статей и 10 глав. Основа Конституции Крыма состоит в том, что республика является демократической, которая входит в состав России.

Ознакомиться с новой крымской Конституцией можно в интернете, там же можно найти и все про капитальный ремонт 2014 ,что очень актуально. Государственными языками на полуострове являются русский, украинский и крымско-татарский. Высшим должностным лицом Крыма является глава республики, который будет избираться Государственным Советом сроком на 5 лет. По закону руководитель крымского полуострова не может занимать должность больше двух сроков подряд.

Главным кандидатом на высшую должность является нынешний премьер-министр Сергей Аксенов, который уже выразил готовность баллотироваться на высокий пост.