Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Порошенко опять обвинил Россию
 Порошенко опять обвинил Россию

На днях в Киеве во время встречи с представителем ООН президент Украины Петр Порошенко заявил, что во время проведения проверки гуманитарных грузов доставленных из России выяснилось, что в большинстве грузовиков вместо продуктов, одежды и медикаментов, так необходимых жителям Донбасса, были обнаружены материалы, предназначенные для строительства оборонных сооружений и топливо для танков. Порошенко заявил, что это абсолютно не допустимо, поскольку жители «оккупированной боевиками» территории и так находятся в тяжелой гуманитарной ситуации.

Кроме того, Порошенко подчеркнул, что Украина регулярно пытается отправить на юго-восток гуманитарную помощь, однако она практически не доходит до адресатов, поскольку по пути разворовывается боевиками. По словам Порошенко, украинским властям наконец-то удалось наладить прямой контакт с руководством детских учреждений и домов престарелых, находящихся в зоне АТО и он надеется, что теперь сумеют получить гуманитарную помощь.

При этом раннее неоднократно сообщалось, что украинские военные регулярно задерживают колонны с гуманитарным грузом, следующие на Восток страны. Так на днях бойцы батальона «Днепр-1», который создал скандально известный олигарх Игорь Коломойский, не пропустили в Донецк гуманитарную помощь Рината Ахметова.



Всегда в наличии арматура для фундамента ssc.org.ua, главном интернет-портале компании "Стальсервис", которая предлагает свою продукцию строительным организациям и частным застройщикам. Цены приемлемы. Качество арматуры для фундамента подтверждено сертификатами.