Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
«КиберБеркут» взломал сайт Минфина Украины и добыл доказательства неминуемого дефолта на Украине
«КиберБеркут» взломал сайт Минфина Украины и добыл доказательства неминуемого дефолта на Украине

Организация хакеров обнародовала документы Департамента внешнего долга Минфина Украины. Данные документы свидетельствуют о том, что ситуация в стране подвержена финансовому и экономическому краху.

Такое заявление появилось на сайте группы активистов «КиберБеркут». «КиберБеркут» - группа, в состав которой входят неизвестные активисты, потому как все члены соблюдают анонимность. Возникла она после расформирования спецподразделений милиции «Беркут». Эта хакерская группировка, которая «помогает Украине сохранить независимость от военной агрессии Запада, готового защитить правительство неофашистов».

На сайте организации появилось сообщение о том, что им удалось взломать компьютерную сеть баз Минфина Украины. Из полученных документов следует, что государство не в состоянии обслужить внешний долг, а это не что иное, как Украинский дефолт.

«КиберБеркуты» обвиняют в случившейся ситуации нынешнее правительство. На сайте организации сообщается, что вслед за государственной финансовой системой обанкротятся коммерческие предприятия и простые граждане Украины.