Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Дзюба Евгений: как банкиру удалось избежать тюрьмы
Дзюба Евгений: как банкиру удалось избежать тюрьмы



Евгений Дзюба является владельцем нескольких компаний. Среди них необходимо отметить DLS Group, деятельность которой связана с предоставлением юридических услуг, а также Roots-d. Последняя компания имеет отношение к работе МСБ, а именно, занимается разработкой финансово-технических решений для современных компаний.

Родился Дзюба Евгений в 1981 году на Одещине. Летние каникулы будущий предприниматель проводил у своей бабушки, в деревне Оленёвка. Женат. Имеет несовершеннолетних сына и дочь. Банкир имеет три высших образования, а именно, по банковскому делу, менеджменту внешнеэкономической деятельности и юриспруденции. Евгений отлично владеет английским языком.

Карьера банкира

В течение полугода он работает таможенным брокером в Донецкой области. С середины 2000 да 2003 года о деятельности будущего банкира ничего неизвестно. После трудоустройства менеджером в Правэкс-банке Евгений демонстрирует головокружительную карьеру. Так, уже в 2007 году он занимает должность заместителя руководителя Одесского отделения Правэкс банка .После этого банкир переходит в банк СКБ, где в течение 2 лет работает на должности зам главы совета директоров. Затем Дзюба занимает должность исполняющего обязанности руководителя управления реструктуризации банка Киев. В 2013 году Евгений становится акционероме Катеринославского банка, который в дальнейшем получил название USB.

С 2016 года занимает должность экс-главы FINSTAR Financial Group.

Политическая деятельность: попытка продвинуться в парламент

После переворота в Украине Дзюба выдвигает свою кандидатуру в парламент, обещая избирателям честность,четкость и кропотливую деятельность. На вопросы журналистов о краже денежных средств утверждает, что живет честно, на одну зарплату. За весь период банкиром уплачены налоги в размере 5 млн гривен.

Евгений Дзюба оказался на скамье подсудимых из-за банкротства банка USB. Как утверждают источники, Дзюба использовал инновационную схему, предусматривающую невыплату денежных средств клиентам. На сегодняшний день, в частности, из социальных сетей, известно, что Евгений Дзюба проживает в Москве.