Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В Крыму пенсии увеличатся в полтора раза
В Крыму пенсии увеличатся в полтора раза

У пенсионеров Крыма и Севастополя есть все основания для радости - в скором времени пенсии станут больше на 50 процентов. Таким образом, пенсионное обеспечение жителей полуострова станет идентичным среднему пенсионному обеспечению всех российских пенсионеров. Глава российского министерства труда Николай Топилин выступил с официальным заявлением, в котором говорится, что уже в апреле пенсии крымчан станут больше на 25 процентов, а уже в мае месяце крымские пенсионеры могут рассчитывать на пенсии, размер которых в полтора раза превышает их нынешний уровень.

35 процентов крымских пенсионеров уже получили повышенные на 25 процентов пенсии, что в среднем составляет 6600 рублей, тогда как раньше их пенсии не превышали 5300 рублей. Таким образом, крымские пенсионеры смогут в скором времени позволить покупать более качественные товары, чем уже не преминули воспользоваться многие. Например, теперь можно будет покупать качественные строительные материалы и многое другое. Arsenal-Center в этом плане является одним из самых оптимальных вариантов.

Премьер российского правительства Дмитрий Медведев уже заявил, что повышение пенсий в Крыму на 50 процентов не является пределом, так, до 1 июля нынешнего года пенсионные выплаты увеличатся в 2 раза. На территории крымского полуострова и Севастополя в настоящее время проживает более 600 тысяч пенсионеров, однако Медведев уверил, что повышение пенсий для крымчан не ударит по российскому бюджету, так как есть все основания считать, что в скором времени Крым станет регионом-донором.