Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
За охрану референдума в Крыму русские получат награду
За охрану референдума в Крыму русские получат награду

Военнослужащие Российской федерации, обеспечившие безопасность волеизъявления крымчан, получат госнаграды. Однако, их имена не будут обнародованы, поскольку в противном случае у европейских политиков появится повод назвать референдум антидемократичным. Путин сказал о том, что страна и ее руководство постараются быть максимально объективными и честными и в дальнейшем, несмотря на идеологическое давление со стороны Европы.
С точки зрения Путина антитеррористические операции на Северном Кавказе существенно отличаются от того, что произошло в Крыму, ведь там русские военные столкнулись с открытой агрессией и хорошо вооруженными бандами, спонсирующимися из-за рубежа. В Крыму же ситуация была кардинально другой, о чем свидетельствует высокая явка людей на референдум (83%).
О том же, собирается ли В. Янукович возвращаться в Украину, В. Путин предложил спросить у самого экс-президента. В данный же момент руководство страны сосредоточено на решении газового вопроса и уже в ближайшее время Украина может получить иск за невыполнение авансовых платежей, поскольку в противном случае удар ощутят на себе российские налогоплательщики.