Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Вопрос о зимнем времени Медведев хочет отдать на откуп местных властей
Вопрос о зимнем времени Медведев хочет отдать на откуп местных властей

Премьер-министр Российской Федерации в ходе общения с работниками Хабаровского судостроительного завода заявил о том, что вопрос перехода на зимнее время должны рассматривать местные власти. По словам Медведева существует много точек зрения по данному вопросу и все они должны быть услышаны и рассмотрены, а потому власти страны не могут «рубить с плеча», принимая подобное решение.
Одна из участниц встречи обратилась к Медведеву с вопросом, в котором сказала, что летнее время зимой не будет устраивать местное население. Ведь тогда в Хабаровске даже в 9 утра будет казаться, что на улице ночь.
Напомним, что Госдума 23 апреля приняла обращение к Дмитрию Медведеву, попросив премьера постановлением правительства в 30-дневный срок вернуть россиянам зимнее время и дать возможность вернуться к исчислению местного времени, которое будет максимально приближено к поясному значению времени, принятому в системе всемирного координированного времени. Уже подготовлен соответствующий законопроект, но многие регионы страны выступают против подобной новации. Кроме того, против перевода стрелок выступили и некоторые медики, которые считают подобные действия опасными для здоровья.