Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
За кресло мэра Торонто борется наркоман
За кресло мэра Торонто борется наркоман

Роб Форд, мэр Торонто, в минувшем году стал героем серии скандалов, среди которых наиболее резонансными стали видеозаписи, подтверждающие, что он курит наркотические вещества. В связи с этим Форд решил сделать паузу в предвыборной компании и пройти курс лечения, который должен помочь избавиться от наркотической зависимости. Он также принял решение сократить прием алкоголя, поскольку он в несколько раз увеличивает тягу к наркотикам, а также вести здоровый образ жизни.
Градоначальник решил взять официальный отпуск, который положен ему по закону и решить многие проблемы, которые возникли именно из-за его пагубной привязанности к креку. Более того, за свое пристрастие ныне действующий мэр уже успел извиниться перед жителями города, которые долгое время отказывались верить в услышанное. Однако когда правда всплыла на поверхность, Форда лишили практически всех тех полномочий, которые он имел, находясь на должности.
Сегодня рейтинг Форда достаточно стабилен, за него может проголосовать не менее трети жителей канадского города. Выборы должны состояться в октябре и у бывшего наркомана есть реальные шансы их выиграть.