Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Последние новости Украины: пограничники получили снаряжение за счет Пентагона
Последние новости Украины: пограничники получили снаряжение за счет Пентагона

Министерство обороны США выделило деньги для погранслужбы Украины, которые должны быть потрачены на приобретение для персонала, охраняющего границы, специального снаряжения.
Как сообщает Пентагон, Вашингтон и далее намерен поддерживать антитеррористическую операцию против тех, кто стремится отколоть юго-восточные области Украины и присоединить их к России. По мнению Вашингтона именно Россия является виновницей нестабильной ситуации в государстве и многочисленных человеческих жертвах. Москва отрицает подобные высказывания и заявляет, что украинские власти начали войну с собственным народом.
Стив Уоррен, представитель Пентагона, проинформировал журналистов о том, что киевским посольством уже были приобретены и переданы в страну проволочные заграждения, бинокли и средства связи, запчасти и аккумуляторы для автомобилей и топливные насосы, которые должны помочь вести наблюдения на государственной границе и обеспечивать ее безопасность.
США оказывает Украине помощь, которую можно поделить на две категории: часть поставок направляется в пограничную службу и часть – в регулярные армейские части.