Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Россия и Украина: диалог глухого со слепым
Россия и Украина: диалог глухого со слепым

Одним из важных моментов которые случились в Украине это то, что конфликт с Россией, зародившийся еще в несколько лет назад, никак не утихнет, и утихать, похоже, не собирается.

По моему экспертов, такого конфликта не должно было быть. Прежде всего потому, что наши страны должны дружить, ведь мы, как "заклятые" друзья, обречены на дружбу. То, что до сих пор этот конфликт не улажен, вызывает у многих глубокое удивления.

Многие не хотят винить в эскалации противостояния какую-то одну сторону. Возможно, что тут присутствует элемент взаимного непонимания, та неопределенность, недосказанность между нашими государствами и народами, которой, в принципе, быть не должно.

Людей разочаровало то, что ни одна из конфликтующих сторон за прошедшее время так и не сделала навстречу друг другу того шага, который бы способствовал развязке конфликта. По убеждению народа, эта ситуация будет исчерпана только тогда, когда и Украина и Россия поймут друг друга и научатся уважать чужую точку зрения. Россия не проявила уважения к Украине, но тем же самым ответила и наша сторона.

Несмотря ни на что, нужно оставаться оптимистом и надеяться, что взаимопонимание все же будет достигнуто.