Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Майдан в Киеве продолжается
Майдан в Киеве продолжается

Мало кто рад изменениям, которые происходят в текущем законодательстве Украины, а именно многие протестуют тем законам, которые совсем недавно вступили в действие. Очень смешно выглядит ситуация, когда не работают электронные кнопки для голосования и депутаты подымают руки и принимают судьбоносные решения для страны.

Для большинства остается секретом, как такое возможно и почему так быстро это голосование проходило, а решения принимались молниеносно. Создается впечатление, что у большинства есть свои люди в оппозиции, которые играют роль провокаторов, вследствие чего можно руководить всем политическим процессом с двух сторон.

Для многих жителей страны стали смешными приняты законы про автомобильные колонны, которые стали строго запрещены и караются штрафом, а в исключительных случаях даже изъятием водительского удостоверения. После после принятия всего скандального пакета законов часть из них была все же отменена.

Но на сегодня парламентское заседание закрыто, и завтра в Верховной раде депутаты собираться не будут, в то время как на улицах Киева ведутся ожесточенные бои а раненные уже исчисляются сотнями.