Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Азаров: выход экономики из кризиса под угрозой
Азаров: выход экономики из кризиса под угрозой

Бывший премьер Украины Н. Азаров полагает, что выход украинской экономической сферы из кризиса подвергается серьезным угрозам из-за сохранения напряженной ситуации, сообщают журналисты пресс-службы Верховной Рады. Об этом он сообщил в момент заседания с рядом сотрудников Европарламента, представляющих Прогрессивное объединение социальных и демократических структур.

В частности, Н. Азаров рассказал о негативном влиянии на экономическую инфраструктуру политической нестабильности: ажиотаж на валютных рынках и отток депозитов населения из банковских учреждений, неспособность в полных объемах осуществить активизацию экономической сферы, сбои при исполнении производственной программы предприятий и отдельных инфраструктур, затруднение в исполнении договоренности о торговом сотрудничестве и производственном кооперативе с Российской Федерацией.
Сегодня узнать новости так же легко, как и на сайте http://faynblat.com.ua заказать дизайн квартиры.

“Тот, кто продолжает конфликт, играет судьбой миллионного населения Украинского государства, подвергает угрозе благосостояние каждой украинской семьи”, – рассказал Н. Азаров.

Он также сообщил, что сегодня ряд представителей Еврокомиссии признает серьезную экономическую трудность в Украине. Поэтому надо рассматривать вопрос о предоставлении требуемой помощи, о привлечении Международных валютных фондов. “Появляется закономерный вопрос: почему никто не видел этого ранее, не прислушался к нашему предложению до заключения договора о вступлении в ЕС?”, – отмечает Н. Азаров.