Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
ВР Украины ограничивает права и свободы граждан
ВР Украины  ограничивает права и свободы граждан

20 марта Верховная рада Украины в первом чтении приняла законопроект «Об обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированной части Украины». За законопроект проголосовали 276 парламентариев из 308 присутствующих. Двое из 12 мажоритарщиков было от Крыма, Вадим Новинский из Севастополя, а так же Юлия Левочкина отдали свои голоса за проект закона.
Если во втором чтении документ примут без изменений, жителям Украины нужно будет привыкать к жизни в новых условиях.
Согласно законопроекту, Крым, Севастополь, акватория моря, континентальный шельф и воздушное пространство над ними признаются временно оккупированной территорией. И эта территория названа зоной с ограниченным доступом въезда и выезда для населения Украины, иностранных граждан и лиц без гражданства. Въезд и выезд можно будет совершить лишь по специальным разрешениям через контрольно-пропускные пункты, и в порядке, который в ближайшее время утвердит Кабмин Украины.
Михаил 11.04.2014
  Что касается ситуации на Украине, мне кажется один из вариантов военным нужно объединица, выгнать из власти всех (правых, левых, америкосов, синих красных) и организовать честные легитимные выборы, такие чтобы кандидаты не боялись за свою жизнь, а избиратель мог сделать свой выбор. Я не призываю к вооруженному мятежу. Я призываю к скорейшему решению проблемы.