Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Хотят ли украинцы присоединения к России
Хотят ли украинцы присоединения к России

В период с 16 по 30 марта Фонд Демократических инициатив имени Илько Кучерива проводил опрос посвященный тому, хотят ли украинцы, чтобы регионы, в которых они проживают, присоединились к РФ, как это произошло с Автономной Республикой Крым.

Подведя итоги социологического опроса, Фонд Демократических инициатив опубликовал информацию о том, что только 6 процентов украинцев хотят, чтобы их область вышла из состава Украины и создала свое независимое государство. При этом больше всего людей поддерживает такую идею на Донбассе, положительно проголосовало примерно 17 процентов респондентов. Если говорить о возможном присоединении к другим государствам, то такой ход событий был бы приемлем для 9 процентов граждан Украины.

Важно отметить, результаты опроса показали, что почти 72 процента украинцев уверены, что на данный момент существуют реальные угрозы для существования независимой Украины. При этом 43 процента респондентов по всей Украины больше всего волнует возможный распад страны и присоединение некоторых областей к другим государствам. Примерно 48 % респондентов обеспокоены тем, что территорию Украины могут захватить другие государства. А 42% опрошенных наиболее обеспокоены тем, что в стране настал экономический упадок, который отображается на платежеспособности населения.

У вас есть ванна? Пластмассовая, акриловая, керамическая, чугунная? А вы знали, что чугунные ванны самые долговечные, прочные и шума воды, когда в них льётся вода, практически не слышно? Заинтересовались? К счастью, наша компания поставляет чугунные ванны Киров, поэтому скорее спешите купить!