Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
АТО на востоке Украины дает результаты
АТО на востоке Украины дает результаты

Несмотря на все возникающие во время антитеррористической операции на востоке Украины проблемы, она потихоньку начинает давать свои результаты. Силовики проводят так называемые «точечные» операции, поскольку широкомасштабные военные действия могут привести к большому числу жертв среди мирного населения. Об этом рассказал Дмитрий Тимчук, являющийся руководителем Центра военно-политических исследований.

Он рассказал, что сейчас во всем регионе происходит задержание представителей экстремистов, сепаратистов и диверсантов из России. На сегодняшний день уже становится актуальной проблема со свободными местами в СИЗО многих населенных пунктов.

На данный момент руководство силовиков считает факт успешного отбития атаки экстремистов на воинскую часть в Мариуполе чрезвычайно важным. Это связано с тем, что именно этот город должен был сыграть основную роль во время создания так называемого «террористического коридора», по которому могли бы легко проникнуть диверсионные группы из России.

Кстати, для тех, кто хочет ощутить дух сражения, но не намерен подвергать себя при этом опасности, была создана игра «Танки Онлайн». Зайдя на сайт tankionlinenow.ru, можно попробовать свои силы в качестве танкиста.

Мариупольскими военнослужащими абсолютно правомерно было применено оружие, поскольку действия штурмовавших часть людей являлись исключительно террористическими. Об этом Тимчук написал на своей странице в сети Фейсбук.
Как сообщалось ранее, атака в Мариуполе была отбита ночью силами бойцов «Омега», «Альфа» и Национальной гвардии.