Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
СМИ: в Украине начала осуществляться Женевская конвенция
СМИ: в Украине начала осуществляться Женевская конвенция

С целью устранения напряженной ситуации в ряде восточных областей Украины и с целью реализации договоренностей, достигнутых по результатам четырехсторонней встречи руководителей внешнеполитических ведомств РФ, Украины, ЕС и США, состоявшейся в Женеве 17 апреля 2014, Правительство Украины приступило к реализации необходимых первоочередных шагов, сообщает пресс-служба МИД Украины.
Главный результат действий украинской стороны – остановка активной фазы антитеррористической операции, которая проводилась для недопущения жертв среди гражданского населения и обеспечения периметра безопасности от вооруженных сепаратистов. Также Кабинет Министров начала работать над внесением изменений в текст Конституции Украины. В дальнейшем планируется активная работа над реализацией и модификацией Концепции реформирования местного самоуправления и территориальной организации власти в Украине.
Украина также обратилась к странам, оставившим подписи под Женевскими договоренностями, приложить максимальные усилия для помощи в урегулировании ситуации на востоке Украины, где сегодня продолжает существовать высокий уровень угрозы безопасности и жизни граждан.