Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Типичный день в Донбассе
Типичный день в Донбассе

Сплю. Слышу очень громкий взрыв, как в новогоднюю ночь фейерверки взрывают. Просыпаюсь. В комнату заходит мама и говорит нужно всех собрать в зале (мы так называем главную комнату квартиры). Бегу в спальню Юльки с Андреем(сестра и брат мои). Бужу.
Они уже спокойным и привычным голосом спрашивают: "опять?"Все уже давно привыкли к взрывам и стрельбе. Заходит в зал дядя Толя и говорит: "нужно идти в подвал". Соглашаемся и идём.
А взрывы тем временем не утихают ни ,на минуту. Я и остальные дети даже не плачем, ибо привыкли. Зайдя в подвал, в нос бросается привычный запах сырости.В шкафу мы достаём еду и едим её. Дядя Толя шутит всегда в такие моменты: "Хоть поедим напоследок "На верху слышны взрывы, стрельба,сигнализации, но мы не боимся, знаем что враги не зайдут в город (боятся). Мы тоже боялись, боялись взрывов(а скорее всего просто громких звуков и страха потерять близкого) сейчас же просто сидим, едим еду, которую нам привезли. За разговорами мы не замечаем как стрельба и взрывы стихают, ура, опять идём наверх и ложимся в тёплые кроватки. Сплю. Слышу очень громкий взрыв...