Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В Киеве появился кислотный маньяк
В Киеве появился кислотный маньяк

На данный момент не смотря на острую обстановку стране, киевляне не много позабыли о войне и переключились на обсуждение темы появления маньяка, который обливает девушек кислотой неизвестного происхождения.

Первое подобное преступление было зарегистрировано неделю две недели назад в Оболонском районе города Киева. И ровно через две недели преступление было повторено в том же районе. Преступник, является мужчиной и нападает исключительно на женщин. При этом, каких то либо сексуальных домогательств к жертвам не проявляет, а обливает кислотой, которая разъедает кожу человека.

Сотрудники МВД, на данный момент ни как не комментируют произошедшие преступления, ссылаясь на тайну следствия. Тем не менее, главное управление МВД в Киеве рекомендует киевлянам и гостям города быть предельно бдительными. И в случае обнаружения подозрительных лиц в срочном порядке сообщать в милицию.

Не смотря на скрытую позицию правоохранителей, четко прослеживается серия преступлений, а поэтому есть все основания говорить, что в Киеве появился кислотный маньяк.