Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Наш Броварской герой!
Наш Броварской герой!

Видимо те, кто постоянно следит за новостями на передовой в зоне АТО слышал о знаменитой 72-ю бригаду, в которую входят ребята из Броварского, Белоцерковского, Яготинского, Обуховского и других районов Киевской области. И то, что эти ребята попали в сильную трудную ситуацию, это уже известно всем. Последние дни СМИ только и говорят об обстреле этой бригады, несколько дней была в осаде и ждала помощи. Но помощи не дождалась. Патроны и вода закончилась, террористы окружили их со всех сторон, постоянно «поливая градом», поэтому наши ребята были просто вынуждены пересечь российскую границу. Часть бригады решила вернуться на территорию Украины, но даже находясь без оружия, они были обстреляны террористами. Другая часть до сих пор остается на территории России.

Именно в этой 72-й бригаде и именно в России сейчас находится наш броварчанин, наш коллега из Бровиса Калюх Александр, бригаду которого с самого начала боевых действий питримував провайдер из Броваров. Пользователи и сотрудники Бровиса помогали этой бригаде, как морально, так и материально. Возвращаясь к событиям на передовой, то сейчас ребята вышли из палаточного лагеря и объявили голодовку с требованием отправить их в Украину. Бойцы 72-й бригады и пограничники заблокированы на территории РФ, пишет в Facebook журналист Андрей Цаплиенко, передает Цензор.НЕТ.
По словам одного из командиров: «Никто из ребят не просил убежища в Раше и не предал присяги. Всю ночь наших солдат вызывали на допросы и пытались взять отпечатки пальцев. К утру ребята вышли из палаточного лагеря и объявили голодовку с требованием отправить их в Украину или дать возможность встретиться с украинским представителем ", - написал он.

Напомним, спикер пресс-центра штаба силовой операции на востоке Украины Алексей Дмитрашковский сообщил, что у военнослужащих 72-й бригады, попавших в окружение ополченцев, закончились патроны, была повреждена военная техника, после этого личный состав был вынужден уехать в район пункта пропуска России. Украинские солдаты и пограничники, борясь с террористами, вынуждены были зайти на территорию России. Здесь они установили палатки, и "напоролись" на московских журналистов, которые пытались спровоцировать украинском на "правильные ответы". Не получилось - дезертиров и желающих нарушить присягу среди украинских военнослужащих не оказалось, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сюжет "ICTV" . На этих фото и видео (военный в черной Бандама) - это и есть наш коллега из пивоваренного интернет провайдера «Бровис» и наш друг Калюх Александр. От всего нашего коллектива и, пожалуй, от всех пользователей Бровису говорим тебе спасибо, ты настоящий мужчина, ты настоящий герой! Возвращайся в Бровары жив и здоров! Мы тебя очень-очень ждем!