Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Как обновить старые двери
Как обновить старые двери

Вам надоело созерцать старую дверь? Вам хочется обновить ее как можно быстрее, с минимальными затратами сил и средств? Мы поможем вам найти правильное решение. Способов не мало, вот лишь некоторые из них.


Оббиваем дверь кожей


Безусловно, натуральное полотно любого цвета и качества приобрести не трудно, но дешевой такую покупку назвать будет нельзя, да и сам процесс обновления потребует немало времени и сил. Возможно, вам придется по душе бюджетная имитация, именно ее и используют чаще всего. Отправляйтесь в ближайший магазин тканей, выберите там обычный заменитель, подходящий по цвету к вашему интерьеру, обклейте им дверь, и вопрос будет решен. Оригинальная дверь будет единственной в своем роде, ну а как сделать все быстро и аккуратно, вы можете узнать из Интернета.



Оббиваем дверь тканью



Возможности использования текстиля в интерьере довольно широки. У скептиков это может вызвать сомнения – ведь то, что тканью обивают мебель известно всем, но чтобы двери…



Тем не менее, такой декораторский прием довольно популярный, доступный и оригинальный. Нужно только правильно подобрать ткань, купить все необходимое для работы, и вперед!





Использование заклепок



Если в доме имеется клей и оригинальная металлическая фурнитура (не только заклепки, это могут быть броши, пуговицы, значки и т.д.), то один мазок кисточкой клея, и все, поверхность двери изменится до неузнаваемости. А если ваши воспоминания уносят вас в бабушкин деревенский домик все чаще и чаще, то сделайте эффект стеганой двери. Здесь нет предела фантазии, в любом случае в том, что ваша дверь уникальна, вы можете быть уверены на все 100%.



Техника пэчворк для обновления двери



Возможно, вы давно мечтали о том, чтобы сделать дверь ярким акцентом интерьера. Что ж, пришло время осуществиться вашей мечте, и все благодаря применению техники пэчворк. Для декора сгодятся любые материалы – лоскутки любимой ткани, яркие картинки из журналов, остатки обоев – все наклеивайте так, чтобы ваша комната стала яркой, интересной, запоминающейся.



Использование слов и букв



Разумеется, мы согласны, что данная идея – оригинальное решение, но мы знакомим вас с самыми популярными на сегодняшний день способами обновления. Может показаться странным, но именно слова и буквы – модный в наши дни элемент декора. Подготовьте заранее трафарет, а если вы уверены, что получится от руки – значит, смело дерзайте! И не важно, что это будет – пожелание гостям, ваши инициалы, имена домочадцев, или ваше кредо – главное, чтобы вам такая надпись нравилась. Ну а если она наскучит – всегда есть возможность сделать новую, ведь и нужно всего-то ничего - краска, трафарет, кисточка, ну и хорошее настроение, как же без него?



Другие варианты



Но, к сожалению, обновить старые двери своими руками получается не всегда. Возможно, в вашей ситуации целесообразнее подумать о покупке новой?



Широкий ассортимент позиций предлагает известный в Украине и за ее пределами производитель «Папа Карло». Если у вас есть сомнения на счет правильности выбора материала, или того, что замеры выполнены правильно, компания двери Папа Карло в Киеве предоставляет весь комплекс работ «под ключ», то есть замер, доставку, установку, гарантийное обслуживание. Вся продукция изготовлена из экологически чистых материалов, уникальные дизайнерские решения и оригинальная отделка – тоже немаловажные достоинства изделий. Компания несет полную ответственность и за товар, и за работу мастеров.  Вывод один - обращайтесь только к профессионалам, их рекомендации помогут вам сделать правильный выбор, и вы получите потрясающий результат.



Некоторые идеи осуществляются быстро, не требуют финансовых вложений и сил, чтобы воплотить в жизнь другие нужно будет немало постараться. Итак, выбор за вами – либо вы изменяете дверь, не меняя ее, либо покупаете новую, стильную, красивую и надежную, к примеру, одну из тех, что предлагает “Papa Carlo” .