Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Купить обои в интернет магазине
Купить обои в интернет магазине

Каждый хочет создать в своей квартире домашнюю и уютную обстановку, чтобы всегда возникало желание вернуться и отдохнуть в тепле и уюте. Для этого в квартире проводится целый список отделочных работ. В их ходе, среди множества отделочных материалов, используются и обои.

Несмотря на появление более простых и эффективных отделочных материалов, обои по-прежнему остаются востребованными. Они пользуются большим спросом как для проведения ремонта в квартирах, так и во всевозможных офисных помещениях. Обои пользуются большой популярностью за их большое разнообразие как в оформлении, так и в материалах, используемых при их изготовлении. Но перед началом всех работ необходимо выбрать и купить обои в интернет магазине, воспользовавшись большим ассортиментом, который можно найти только здесь. Интернет-магазин, благодаря специализации и специфике своей работы, сможет оказать помощь в выборе и приобретении обоев каждому, независимо от потребностей и возможностей покупателя.

Как выбирать обои





При выборе обоев руководствуются несколькими критериями.

• Назначение обоев. Здесь на выбор влияют окружающие условия и назначение помещения. К примеру, для детской комнаты лучше использовать бумажные обои, они экологически чистые и их всё равно порисуют, поэтому замена не будет слишком затратной. Для кухни лучше предпочесть моющиеся обои, а для прихожей они должны быть ещё и достаточно плотными, чтобы выдержать возможные удары и частые вытирания одеждой.

• Материал. От выбора материала зависит простота ухода за обоями, их цена и безопасность для всех окружающих. Самыми безопасными являются бумажные и флизелиновые, также изготовленные на основе обработанной целлюлозы. Бумажные ещё и самые дешёвые, но при этом боятся влаги и могут выцветать от прямых солнечных лучей. Одни из самых долговечных – виниловые обои, за ними очень легко ухаживать, но при этом они достаточно дорогие и несколько вредные для окружающих. Текстильные обои имеют шикарный вид, но они значительно дороже виниловых, могут впитывать запахи, достаточно маркие и при этом за ними достаточно сложно ухаживать.

• Рисунок. Выбор рисунка обоев индивидуален для каждого и зависит от конкретной ситуации. Но в основном выбор делается между необходимостью совмещать рисунок при поклейке и возможностью этого не делать. В первом случае может получиться более красиво, во втором удастся сэкономить время и силы.