Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Жанна Фриске очень сильно любит жизнь
Жанна Фриске очень сильно любит жизнь

Как всем известно, певица и актриса Жанна Фриске на сегодняшний день продолжает проходить химиотерапию, ведь врачи обнаружили у нее рак головного мозга. Родственники, а также поклонники Жанны, очень переживают за ее здоровье и жизнь. Ведь ее из больницы ждет маленький ангелочек, ее сынок.

Подруга Наталья Кречетова, с которой Жанна Фриске дружит с самого детства, рассказала журналистам о том, что певица очень сильно переживает за свою жизнь. Она не знает о том, что именно будет завтра, и будет ли вообще это завтра. Она очень сильно переживает за то, что сынок растет без нее. Подруга твердо уверена в том, что благодаря материнскому инстинкту Жанна скорее выздоровеет. Ведь у нее есть для кого быть здоровой и есть ради кого жить.

Также подруга рассказала о том, какой певица была в детстве. Она была красивой, но никто ее красоте не завидовал. Она умела найти свой ключик к любому человеку. Она умеет располагать к себе окружающих, а все потому, что Жанна - очень искренний, милый, добрый человек. Она сильный человек, она по жизни не плакса. Как сказала Наталья, Жанна обязательно выздоровеет, так как очень сильно любит жизнь.