Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Тимошенко прогоняет флот России
Тимошенко прогоняет флот России

Как заявила Юлия Тимошенко, Черноморский флот должен быть удален с территории Украины как можно скорее. Как считает Юлия, именно флот послужил причиной всего, что происходит на данный момент на этой территории, он является источником нестабильности для отношений России, Украины и западных стран.

Для того, чтобы произвести это действие, потребуется расторгнуть все соглашения, которые касаются правомерности нахождения Российского флота на берегах Украины. Каким образом Тимошенко планирует добиться расторжения этого соглашения, не сообщается.

Политик также заявила о том, что Украина вполне способна обходится без Российского газа: уже разрабатываются программы, которые позволяют стране нормально функционировать без услуг по доставке газа от России к 2020 году.

Видимо, долгое заточение сильно сказалось на здоровье Юлии Тимошенко, потому что заявления от этого политика появляются каждый день и все новые. Интересно, что еще можно сделать, по мнению этого политика, чтобы Украина зажила спокойной жизнью.

В свою очередь, Арсений Яценюк планирует провести ряд мер, которые помогут поддержать Вооруженные Силы Украины.