Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Ставрополье направит в Крым гуманитарку
Ставрополье направит в Крым гуманитарку

Ставрополье направляет в Крым автомобильную колонну с гуманитарной помощью от своих граждан. Из города Ессентуки в Крым выедет 14 большегрузных машин, которые смогут перевезти 340 тонн продовольствия. Его наибольшую часть составит мука, крупы, макаронные изделия, а также минеральная вода.

"Сегодня мы отправляем на Крымский полуостров продовольствие, которое будет передано для крымчан и жителей Севастополя от предприятий и обычных людей со всех территорий края. Я могу сказать искреннее «спасибо!» всем, кто смог внести свой вклад для помощи братскому народу, – объявил губернатор края В. Владимиров.

Губернатора расспросили о его отношении к инициативе многих депутатов Европейского парламента о расширении круга российских депутатов, в отношении которых скоро применят санкции в связи их огромной поддержкой решения жителей Крыма о воссоединении с Россией. В появившемся недавно списке оказалось также имя В. Владимирова. Данный список можно увидеть в интернете, где также компания Lux Comfort предлагает приобрести недвижимость в Барселоне.

"Странно, что Европа желает закрыть свои двери перед теми, кто постоянно развивает демократию. Я считаю, что все подобные «списки санкций» из различных стран являются своего рода мировой «доской почёта» людей, которые неравнодушны к судьбе собственных граждан. К судьбе собратьев, крымчан, которые позвали Россию на помощь и уже вошли в нашу огромную семью, – заметил он. На благотворительном Ставропольском счёте для оказания помощи тем, кто пострадал от беспорядков на Украине, собрано более 2,3 млн рублей.