Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Россия - слабая региональная держава?
 Россия - слабая региональная держава?

Россия является не более, чем «региональной державой», действия которой на территории Украины являются признаком слабости, а не силы. Такое заявление было сделано президентом США Бараком Обамой в ходе саммита по ядерной безопасности, проходившего в Гааге, сообщает британская газета The Guardian.

В ходе своего выступления Обама опроверг утверждение, что в данный момент главным геополитическим соперником США является Россия. По словам американского президента, действия российской стороны являются проблемой, тем не менее, он не считает, что Россию следует считать «угрозой № 1» для безопасности США.

Обама отмечает, что его, как и раньше, значительно больше беспокоит перспектива того, что ядерный взрыв может произойти на Манхеттене, имея в виду расположенную поблизости Нью-Йорка АЭС «Индиан Пойнт».

Следует отметить, что президент США также категорически отверг попытки сравнить основания для «вторжения и аннексии Крыма» с ситуацией, сложившейся ранее в Косово, так как какие-либо доказательства того, что русскоязычному населению Крыма что-либо угрожало, отсутствуют.

Напомним, 18 марта между Россией и самопровозглашенными представителями Крыма было подписано соглашение, на основании которого Россия объявила принадлежащий Украине Крымский полуостров частью своей территории.




Многие из нас проводят достаточно много времени в разнообразных социальных сетях. Чтобы не афишировать это и оставаться анонимным во время захода на любые сайты, нами предлагается HideGuard vpn защита любого вашего интернет-соединения. Это предохранит также и все ваши личные данные.