Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Отопление в Москве отключат в конце апреля
Отопление в Москве отключат в конце апреля

В соответствии с предварительным прогнозом отключение отопления в столице начнется в конце следующей недели, но при условии, что среднесуточная температура воздуха снаружи будет больше восьми градусов тепла в течение пяти дней.

Несмотря на то, что официальных заявлений от московских властей и МОЭК пока не поступило, нееобходимо отметь, что на первой очереди для отключения отопления стоят промышленные, жилые и административные здания, а затем уже жилые дома, школы, детские сады и медицинские учреждения.

Из сообщений центра погоды «Фобос» стало известно, что с семнадцатого апреля погода в нашей столице будет определена антициклоном. В четверг температура воздуха в столице составит от плюс десяти до плюс двенадцати градусов. Также в течение последующих дней температура воздуха будет расти.

Также, согласно предварительным прогнозам погоды, с девятнадцатого апреля среднесуточная температура в Москве будет больше десяти градусов со знаком плюс. Так, ночная температура будет колебаться от трех до пяти градусов со знаком плюс, а дневная температура будет колебаться от пятнадцати до семнадцати градусов. В дальнейшем на протяжении следующих пяти или семи дней среднесуточная температура ниже десяти градусов опускаться не должна.

Вспомним, что в Москве отопительный сезон стартовал 23 сентября 2013 г.

Цивилизованные люди с очень большим трудом сегодня могут обойтись без различной цифровой техники. Только вот к чему такие жертвы? Гораздо проще посетить на сайте telemart.com.ua интернет магазин TeleMart в Днепропетровске и выбрать то, что только в состоянии пожелать ваше воображение.