Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Три соглашения в день форума «Сочи-2014»
 Три соглашения в день форума «Сочи-2014»

Делегация Ставропольского региона во главе с губернатором В. Владимировым приняла участие в работе форума «Сочи-2014». В первый же день форума были подписаны несколько соглашений, которые были направлены на повышение потенциала края.

В особенности, один из документов касался взаимосотрудничества между властями края и корпорацией «Ялта-Ставрополь» в рамках внедрения инвестпроекта по строительству завода, который производит вентиляционное оборудование. Депутаты запланировали, что такое предприятие выстроят на Ставрополье на протяжении 2-3 лет. Сумма инвестиций экспертами оценивается в 350 млн рублей. Подписи под всеми документами были поставлены В. Владимировым и М. Черновым. Об этом сообщили СМИ в интернете, где также предлагают для автомобилей мерседес сервис по выгодным тарифам.

Подобное соглашение было заключено в первый раз. Таким образом, Чувашия стала еще одним российским регионом, с которым у Ставропольского края установились партнёрские отношения. "Первый день деятельности на форуме в Сочи позволил сформировать географию сотрудничества и расширить экономические горизонты Ставропольского региона. Заключенные договоры показали, что интерес разных партнёров к краю достаточно высок. Крупный бизнес планирует также продолжать действующие и внедрять новые проекты в Ставропольском регионе. Со своей стороны, власти города приложили все силы для их реализации. Это даст региону новые рабочие места, а также укрепит его репутацию как территории, на которой предпринимательству вести деятельность удобно и выгодно.