Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В России появится логистический центр
В России появится логистический центр

Как стало известно, парк под названием «Онежское Поморье», который расположен на территории Архангельска, планирует построить в деревеньке Луда новый логистический центр. Недавно администрация района и руководство парка тщательно осмотрели территорию под предполагаемое строительство.

В интервью журналистам Олег Продан – руководитель парка рассказал, что это будет своеобразная база, с которой можно доставить технику, необходимые грузы. Здесь уже есть причал и вполне нормальная дорога, что позволит в несколько раз сократить возможные транспортные издержки. Кроме этого, тут можно проводить охранную и научную деятельность, например, наблюдать за состоянием озер, а также ежедневно отслеживать миграционные пути зверей.

Может быть, в новом центре будет иметься сеть Интернета, так что при необходимости каждый желающий может ею воспользоваться и, к примеру, дать объявление о продаже какого либо товара. Данное заведение будет включать в себя: гараж, своеобразный визит-центр, куда можно будет обратиться по самым разным вопросам, специальные помещения, уютный и современный жилой модуль, где будут проживать ученые, которые работают в данном заведении.

Нужно отметить, что в центре можно будет работать круглогодично. Дело в том, что на его территории будут постоянно находиться люди. Специалисты считают, что появление парка и возведение современного центра повлияет на развитие уникальной территории. Это и развитие дорожной и транспортной инфраструктуры, и поступление налогов, и появление определенного количества рабочих мест.