Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В Астрахани открыт новый культурный проект
В Астрахани открыт новый культурный проект

Как стало известно, в доме ремесел, который находится в городе Астрахани, прошла торжественная презентация нового проекта. Данное мероприятие ранее стало победителем масштабного всероссийского конкурса, который ежегодно проводит управление Ассоциации менеджеров культуры, благотворительный фонд Тимченко и Министерства культуры.

В Астрахань на столь знаменательное событие прибыли известный детский ансамбль «Родничок», мастера декоративно-прикладного искусства, а также Ольга Лукинова – главный консультант фонда.

На официальной презентации Светлана Радостева – руководитель областного центра народной культуры рассказала о тех многочисленных мероприятиях, которые были ранее проведены в рамках столь интересного проекта, а также поведала всем присутствующим о значении специальных семинаров- практикумов.

В свою очередь Анастасия Караваева - заместитель начальника регионального министерства туризма отметила, что данное ведомство планирует продолжить поддерживать в финансовом плане те интересные и современные проекты, которые были направлены на дальнейшее сохранение уникальных народных традиций. В день презентации символические ключи от мастерских вручили талантливым народным умельцам Нине Земсковой, Хансулу Джугунусовой, Марине Садыковой и Николаю Фокичеву.


Во всех средних специальных и высших учебных необходимо прохождение практики, начиная от ознакомительной и заканчивая преддипломной. Чтобы ее засчитали необходимо представить отчет по практике в обязательном порядке. На сайте можно заказать и купить отчеты по практике в Минске.