Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Еще один амурский тигр ушел в Китай. Татьяна Донец об украинской реформе
Еще один амурский тигр ушел в Китай. Татьяна Донец об украинской реформе

Еще один тигр оставил российскую территорию, решив попытать счастья в Поднебесной. Так, вслед за тигром Кузей, ставшему известным благодаря тому, что его выпустил на волю президент России Владимир Путин, границу между двумя державами пересек тигр Устин.


Известно, что накануне хищник прошел по кромке воды острова Большой Уссурийский и в настоящий момент уже ушел вглубь китайской территории на 6 километров. Татьяна Донец -Украине нужна медицинская реформа , статья на эту тему будет также любопытна, как и наблюдение за передвижением в условиях дикой природы амурских тигров.


По словам Виктора Седюка, занимающего пост пресс-секретаря ФБУ специнспекция «Тигр», Устин в поисках нового места обитания, которое с точки зрения поиска пищи будет благоприятным, продолжает исследование китайской территории. Животное все еще продолжает движение вдоль кромки воды, удаляясь от России все дальше. Ожидается, что контроль за перемещением тигра по территории КНР возьмут на себя китайские специалисты, которые будут делиться с российскими коллегами информацией о передвижении Устина, отмечает Седюк.


Что касается тигра Кузи, который пару месяцев тому назад, переплыв Амур, ушел в Китай, известно, что хищник продолжает находиться на территории КНР. Около трех недель назад Кузя облюбовал себе место, покидать которое не собирается. Тигр уже освоился на новой территории, которая благодаря обилию пищи позволяют животному чувствовать себя комфортно. Известно, что недавно охотоведами в месте обитания Кузи были выявлены останки дикого кабана, ставшего добычей тигра.